8/9 バス遍路18期第5回(29番~35番)
こんばんは!
今日は29番~35番のお参りということで、バス2台で高知へ行ってきました。
暑い一日でしたが、皆様無事7ヶ寺のお参りをしていただくことができて良かったです(*^_^*)
☆29番 国分寺
☆30番 善楽寺
☆31番 竹林寺
☆32番 禅師峰寺
☆33番 雪渓寺
☆34番 種間寺
☆35番 清滝寺
次回は1泊2日で36番~43番・46番・47番をお参りします。
日程は9/13(水)~14(木)・9/23(土)~24(日)です。
皆様のご参加をお待ちしております。
本日ご参加いただいた皆様、ありがとうございました!(*^_^*)